Женщина выпала с 9 этажа, ищут очевидцев

Женщина выпала с 9 этажа, ищут очевидцев

Скорая помощь забрала ее с улицы Ломоносова в бессознательном состоянии и с переохлаждением.

Татьяна ТОКАРЬ


- Жители Актобе, есть большая просьба ко всем, у кого есть чувство жалости! – опубликовала пользователь социальных сетей Назека Е. - 11 января девушка сбросилась с девятого этажа в районе остановки Байганина. Если есть очевидцы, свидетели, которые видели, а возможно, сняли на видео, прошу Вас, даже умоляю - пишите! Спасибо большое, кто сможет посодействовать, помочь. Обещаю сохранить анонимность свидетеля!»

В разговоре с журналистом «Timeskz.kz» девушка пояснила, что ее брата подозревают в совершении преступления. Якобы он находился в одной квартире с погибшей.
- Непричастность к преступлению моего брата могла бы доказать видеозапись, - убеждена Назека.
На станции скорой помощи рассказали, что под утро 12 января на улице Ломоносова, под домом № 8 корпус 6 нашли женщину с переохлаждением и множественными травмами. 25-летнюю пациентку отвезли в больницу скорой медицинской помощи.

Там за ее жизнь боролись с 7 утра до 18 часов.
- Пациентка поступила с оглушением, без сознания, с переломом кости таза, бедра, ребер слева и травмой легкого, - рассказывает руководитель отделения реанимации БСМП Марат Жанкулов. – Мы обследовали голову, грудную клетку, таз, состояние девушки было тяжелое. Кроме того, у нее наблюдалось общее переохлаждение. Она получила травмы, несовместимые с жизнью и вечером в тот же день умерла. Сейчас идет судебно-медицинская экспертиза.
Пресс-служба ДВД области не нашла в своих сводках данных о падении женщины с высоты и ее гибели.

Похожие новости

Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930